Авторизация на сайте
Взломанная Моя Страна на Андроид - Взлом все открыто

Моя Страна


Версия: 4.01.993
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Моя Страна на Андроид

Описание

Путевая игра Моя Страна на Андроид - интересная стратегия для избранных от мирового группы независимых программистов Game Insight Classics. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Моя Страна докажет количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 5 000 000–10 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Моя Страна на Андроид на момент добавления новости на сайте - 4.01.993 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 13 ноября 2014 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только нужные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Моя Страна на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Моя Страна на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Моя Страна на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Моя Страна на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Мини-городок: Страна принцесс на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Marooned на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная CSR Classics на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Game Studio Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Фруктовая Страна для ВКонтакте на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Portal Ranger

Подробнее

City Demolish: Rocket Smash!

Подробнее

Xurshid Rasulov

Подробнее

Immortal Awakening

Подробнее

GPS, карты, маршруты и голосовая навигация

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »