Авторизация на сайте
Взломанная Villains Corp. - Игра на Андроид - Взлом много денег

Villains Corp. - Игра


Версия: 1.0.5
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Villains Corp. - Игра на Андроид

Описание

Отличная игра Villains Corp. - Игра на Андроид - интересная стратегия для избранных от великого группы независимых программистов Tapps Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Villains Corp. - Игра отметит численность скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 500 000–1 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Villains Corp. - Игра на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.0.5 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 6 июня 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Villains Corp. - Игра на Андроид - Взлом много денегВзломанная Villains Corp. - Игра на Андроид - Взлом много денегВзломанная Villains Corp. - Игра на Андроид - Взлом много денегВзломанная Villains Corp. - Игра на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Taxi Corp 3D на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Виртуальные Семьи: готовить на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная SMASH LEGENDS : Action Fight на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная DC Heroes & Villains: Match 3 на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Greed Corp на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Такси 2-306-306

Подробнее

Подержанный автомобиль дилер

Подробнее

Открыть шлагбаум (GSM)

Подробнее

Woo Live

Подробнее

Snow Daze

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »