Авторизация на сайте
Взломанная Plunder Pirates на Андроид - Взлом все открыто

Plunder Pirates


Версия: 2.8.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Plunder Pirates на Андроид

Описание

Путевая игра Plunder Pirates на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов Midoki Ltd. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Plunder Pirates засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 10 000–50 000, главное свидетельство качества приложения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Plunder Pirates на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.8.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Plunder Pirates на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Plunder Pirates на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Plunder Pirates на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Plunder Pirates на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Age of Sail: Navy & Pirates на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Pirates & Forts & Ocean Waves на Андроид - Взлом все отк ...

Симуляторы

Взломанная Stickman Pirates - Brawl 3v3 на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Merge Pirates на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Plunder Pirates на Андроид - Легендарные Пираты Онлайн

Стратегии

Music Editor Pitch and Speed Changer : Up Tempo

Подробнее

AIDA64

Подробнее

Tap Master - Take Blocks Away

Подробнее

Dominoes - Best Classic Dominos Game

Подробнее

The Office : Prank The Boss

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »