Авторизация на сайте
Взломанная My Chess 3D на Андроид - Взлом на деньги

My Chess 3D


Версия: 1.6.1.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную My Chess 3D на Андроид

Описание

Путевая игра My Chess 3D на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов UpMyWay Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры My Chess 3D отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия My Chess 3D на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.6.1.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 31 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная My Chess 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Chess 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Chess 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная My Chess 3D на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Chess Time - Multiplayer Chess на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Chess Blitz - Chess Puzzles на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Chess Fantasy на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Shogi - Japanese Chess на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Chess for Android на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

2048 Kitty Cat Island

Подробнее

Moto Traffic Bike Race Game 3d

Подробнее

Warframe Companion

Подробнее

Котики: Салон красоты и Спа

Подробнее

Stick Warfare: Blood Strike

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »