Авторизация на сайте
Взломанная Любимая ферма на Андроид - Взлом много денег

Любимая ферма


Версия: 3.0.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Любимая ферма на Андроид

Описание

Отличная игра Любимая ферма на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от знаменитого разработчика Mazim. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Любимая ферма докажет число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play насчитывает 1 000–5 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Любимая ферма на Андроид на момент обновления к последней версии - 3.0.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 7 сентября 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Любимая ферма на Андроид - Взлом много денегВзломанная Любимая ферма на Андроид - Взлом много денегВзломанная Любимая ферма на Андроид - Взлом много денегВзломанная Любимая ферма на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Трактор Симулятор Ферма Игра на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Spring Valley: Ферма симулятор на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Farm Jam - Веселая ферма на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Ферма с друзьями на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Bermuda Adventures: ферма на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Rebel Inc.

Подробнее

Nitro Nation World Tour

Подробнее

Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка

Подробнее

AIMP

Подробнее

Collage Maker - Photo Editor

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »