Авторизация на сайте
Взломанная Global Assault на Андроид - Взлом много денег

Global Assault


Версия: 1.30.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Global Assault на Андроид

Описание

Славная игра Global Assault на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от знаменитого игрового сообщества Kongregate. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Global Assault отметит число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Global Assault на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.30.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Новая версия приложения была добавлена 22 августа 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Global Assault на Андроид - Взлом много денегВзломанная Global Assault на Андроид - Взлом много денегВзломанная Global Assault на Андроид - Взлом много денегВзломанная Global Assault на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная TRAHA Global на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Star Wars: Imperial Assault на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Trench Assault на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная War Commander Rogue Assault на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная MULTANKS assault на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Friends & Dragons

Подробнее

Heroes & Magic

Подробнее

World Truck Driving Simulator

Подробнее

Семечки - Числовая головоломка. Поиск пар чисел.

Подробнее

байк трюки-гонки на мотоциклах

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »