Авторизация на сайте
Взломанная General Commander на Андроид - Взлом на деньги

General Commander


Версия: 1.4.1
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную General Commander на Андроид

Описание

Навороченная игра General Commander на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от славного разработчика Sensegame. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры General Commander докажет число пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 50 000–100 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия General Commander на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.4.1 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 27 мая 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная General Commander на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная General Commander на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная General Commander на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная General Commander на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Retro Commander на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная AIRLINE COMMANDER - Симулятор на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Tank Commander: Army Survival на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Craft Commander: майни и строй на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Little Commander 2 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Мой магазин для животных

Подробнее

Golf Master 3D

Подробнее

Power Painter

Подробнее

Block Craft World

Подробнее

Blue Box Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »