Авторизация на сайте
Взломанная Colonies vs Indians на Андроид - Взлом все открыто

Colonies vs Indians


Версия: 1.2.3
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Colonies vs Indians на Андроид

Описание

Отличная игра Colonies vs Indians на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов Pocket Parade. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Colonies vs Indians засвидетельствует сумма игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 500 000–1 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Colonies vs Indians на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.2.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 7 февраля 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Colonies vs Indians на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Colonies vs Indians на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Colonies vs Indians на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Colonies vs Indians на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Risky Road: Hilly Bus Driver на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Diamond Injector на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Beyond Humanity: Colonies на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Colonies vs Empire на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Детские Клара Главная на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

NavRadio+

Подробнее

Велосипед трюк 3d гоночный бесплатная игра

Подробнее

Rolling Sky Ball

Подробнее

My Little Star VIP : Idol Maker

Подробнее

Little Big Snake

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »