Авторизация на сайте
Взломанная Pocket Tanks на Андроид - Взлом много денег

Pocket Tanks


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Стратегии
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Pocket Tanks на Андроид

Описание

Прославленная игра Pocket Tanks на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от великого группы независимых программистов BlitWise Productions, LLC. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Pocket Tanks отметит количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить отличную игру.

Взломанная версия Pocket Tanks на Андроид на момент загрузки игры на сервер - зависит от вашего устройства в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 16 августа 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Pocket Tanks на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pocket Tanks на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pocket Tanks на Андроид - Взлом много денегВзломанная Pocket Tanks на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Pocket Space на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Pocket ZONE на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Tanks of War на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Tanktastic 3D tanks на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Pocket Arcade Story на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Принцесса моды Салон

Подробнее

Off The Road - OTR Open World Driving

Подробнее

Dino Quest: Игры динозавров

Подробнее

NS2: Underground - игры гонки

Подробнее

Weaphones™ Gun Sim Vol1 Armory

Подробнее


Комментарии
asz99918242 asz99918242
Она так же хороша, как и компьютерная версия. Я очень доволен и мне очень хотелось бы, чтобы игра получила обновление для управления и больше вариантов атак
alenaol alenaol
Я дал ему только 2 звезды, потому что звуковые эффекты не работают Не слышно нажатия кнопки, выстрела пушки или звука оружия Пожалуйста, исправьте это, я люблю игру, и я хочу получить полный опыт Мой телефон - samsung galaxy S9+ (exynos edition)
anorion420 anorion420
В Pocket Tanks просто, но очень весело играть с другом, многократно взрывая друг друга с помощью разнообразного креативного оружия!
animusic animusic
Не беспокойтесь. Один игрок в лучшем случае справится. Онлайн-игра длится вечно, так как другие игроки могут проводить дни между выстрелами, и это P2W, так как вы всегда в паре с игроками, которые заплатили за делюкс-оружие.
anyrich36 anyrich36
Отличная игра, если вы хотите поиграть в веселую игру со своими братьями и сестрами, редко играйте в мулитиплеер, также они должны добавить больше режимов игры
b-sali638 b-sali638
Хотя это, конечно, источник чистой ностальгии, опыт полностью испорчен авариями. Невозможно играть более 5 минут. Очень разочаровывает.
ane4ka1890125 ane4ka1890125
Я неспешно играю в pocket tanks уже много лет, с 2002 или 2003 года, после того как меня познакомил с ней друг детства. Эта игра всегда была и остается фантастическим творением и, безусловно, классическим must-have для случайного развлечения, а также для прохождения и игры в кругу друзей.
amelious amelious
Эта игра сделала меня старшеклассником. нам удалось установить ее на один из компьютеров, и во время обеда я и еще куча людей проводили с ней мини-турниры. Мы смогли убедить учителя оставить ее, потому что эта игра проста, поощряет математический расчет бросков и творческий подход к игре.
anegkon anegkon
pocket tanks была одной из первых видеоигр, в которые я играл, а также одним из моих самых ранних воспоминаний. сегодня она такая же веселая, как и 20 лет назад. неважно, любите ли вы видеоигры или нет, но pocket tanks вам понравится.
artemy-k artemy-k
Лучшая игра для нескольких игроков! Немного отличается от версии для Windows 95, которую я нашел в Ираке, но все равно это хорошая, надежная игра, помогающая убить время. Игра стоит своих денег в этом мире мусорных игр Pay to Play, заполонивших рынок. Единственная покупка - это пакеты с оружием. Которые на самом деле не нужны, но некоторые из них классные. Правда, я думаю, что они добавили слишком много, слишком много, чтобы помнить, что что делает в любом случае.
avto43mkad985 avto43mkad985
Вот где моя ностальгия вступает в нектар Я играл в нее на старой windows Vista моей семьи в 2003 году, и это все та же игра
baltbay baltbay
Эта игра вызывает привыкание. Требуется некоторое время, чтобы изучить особенности и технику стрельбы, но как только вы подсели на игру, вы уже не сможете ее бросить. Поначалу музыка раздражает, но потом она начинает нравиться и вызывает привыкание.

Droid-Gamers.ru » »