Авторизация на сайте
Взломанная Age of Conquest IV на Андроид - Взлом на деньги

Age of Conquest IV


Версия: 4.0.94
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 5.0 или более поздняя
Скачать взломанную Age of Conquest IV на Андроид

Описание

Нужная игра Age of Conquest IV на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от мирового группы независимых программистов Noble Master Games. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 5.0 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Age of Conquest IV докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Age of Conquest IV на Андроид на момент обновления к последней версии - 4.0.94 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Age of Conquest IV на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Age of Conquest IV на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Age of Conquest IV на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Age of Conquest IV на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Warlords Conquest: Enemy Lines на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Anime Legend Conquest of Magic на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Space Conquest 3D на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная The Ottoman Game - Conquest на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Rapture - World Conquest на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Street Car Simulation

Подробнее

Stickman Soccer 2016

Подробнее

Boxing King - Star of Boxing

Подробнее

Zaptic 2.0

Подробнее

Real Car Parking Multiplayer

Подробнее


Комментарии
ashdash80335 ashdash80335
Игра очень хорошая. Премиум стоит того, чтобы за него заплатить, если вы любите подобные игры.
ann9831 ann9831
Хорошая игра, но на мой вкус не хватает некоторых мелочей, таких как близкий взгляд на страну, больше переговоров и тому подобное, но я ценю игру.
asterot86 asterot86
Мне кажется, что если бы большинство карт не стоили $2-5, то их можно было бы сделать гораздо больше.
aserggg84237 aserggg84237
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Я ХОЧУ БОЛЬШЕ, но есть одна проблема покупать карты дороговато чувак пожалуйста снизь немного цену
andrej4646 andrej4646
Самая большая проблема, она становится повторяющейся и скучной со временем, и ничего не меняется, потому что на мобильных нет ничего, что можно сделать, чтобы изменить или создать карту, если вы не хотите часами добывать монеты, чтобы купить одну, и даже тогда, карты не стоят того. Или вы можете потратить 20$ и мультиплеер отстой, потому что игра настолько повторяется, что никто не играет в нее больше нескольких недель и удачи в поиске других игроков, потому что обычно есть только 50-100 игроков в любой момент времени

Droid-Gamers.ru » »