Авторизация на сайте
Взломанная Last Heroes: Battle of Zombies на Андроид - Взлом все открыто

Last Heroes: Battle of Zombies


Версия: 1.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Last Heroes: Battle of Zombies на Андроид

Описание

Нужная игра Last Heroes: Battle of Zombies на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от славного группы независимых программистов Moon Studios. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Last Heroes: Battle of Zombies отметит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю набралось 100 000–500 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Last Heroes: Battle of Zombies на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 5 сентября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только популярные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Last Heroes: Battle of Zombies на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Last Heroes: Battle of Zombies на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Last Heroes: Battle of Zombies на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Last Heroes: Battle of Zombies на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Зомби : Mad Zombies на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Disney Heroes: Battle Mode на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Police vs Zombies на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Tap Zombies - Hero Idle Titans на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Ninja Kid vs Zombies на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Pathan: Max Sniper Shooter 3d

Подробнее

JewelKing

Подробнее

Mp3Party.net

Подробнее

Star Wars™: KOTOR

Подробнее

Brave Ball (Game Troll)

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »