Авторизация на сайте
Взломанная Toy Soldiers: V2 на Андроид - Взлом много денег

Toy Soldiers: V2


Версия: 2.0.21
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Toy Soldiers: V2 на Андроид

Описание

Прославленная игра Toy Soldiers: V2 на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов Ecliptec. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Toy Soldiers: V2 укажет количество загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке составляет 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Toy Soldiers: V2 на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.0.21 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 18 ноября 2015 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Toy Soldiers: V2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Toy Soldiers: V2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Toy Soldiers: V2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Toy Soldiers: V2 на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Real Driving Simulator на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Carcassonne Настольные игры на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Ludo Clash: Play Ludo Online на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Metal Shooter: Super Soldiers на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Soldiers Inc: Mobile Warfare на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Драгоценные камни Crush - Match 3 Puzzle

Подробнее

FAN!

Подробнее

Покорение башен

Подробнее

Кто ты из животных? Тест

Подробнее

Top Speed: Скоростные гонки и дрэг-рейсинг

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »