Авторизация на сайте
Взломанная Вилидж-сити: остров Сим 2 на Андроид - Взлом все открыто

Вилидж-сити: остров Сим 2


Версия: 1.3.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Вилидж-сити: остров Сим 2 на Андроид

Описание

Желаемая игра Вилидж-сити: остров Сим 2 на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от знаменитого группы независимых программистов Sparkling Society World. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Вилидж-сити: остров Сим 2 засвидетельствует количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 500 000–1 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Вилидж-сити: остров Сим 2 на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.3.0 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Вилидж-сити: остров Сим 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Вилидж-сити: остров Сим 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Вилидж-сити: остров Сим 2 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Вилидж-сити: остров Сим 2 на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Город-остров: игра-коллекция на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Плюс Сити — симулятор города на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Райская ферма: Остров Удачи на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная мафия сити игры без интернета на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Вилидж-сити: остров Сим на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

First World War: Western Front

Подробнее

Cool Mi Camera - for MIUI 12 Camera 2021, cool,fun

Подробнее

Star Vlog Editor - Video Editor & Video Maker

Подробнее

Плеер GizmoVR: видео 360° в виртуальной реальности

Подробнее

Meowar - PvP Cat Merge Defense TD

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »