Авторизация на сайте
Взломанная Influence на Андроид - Взлом все открыто

Influence


Версия: 2.6.7
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Influence на Андроид

Описание

Доступная игра Influence на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов Teremok Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Influence отметит количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса перешагнуло за 500 000–1 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Influence на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.6.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Influence на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Influence на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Influence на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Influence на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Car Driving Simulator: NY на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Спаси Симбочку на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Influence на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Leap of Fate на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Leashed Soul - История Бэйда на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Spider Solitaire 2021

Подробнее

Sonic Dash 2: Sonic Boom

Подробнее

Idle Car

Подробнее

Аниме принцесса свадебный маки

Подробнее

The Guides

Подробнее


Комментарии
amikimiki110 amikimiki110
Я долгое время играл в нее. Мне нравится идея этой игры. Но новый дизайн
anime-fil680 anime-fil680
Последнее обновление сделало его супер багги / лаги довольно много сейчас.
baltika-90 baltika-90
Люблю эту игру, простую, но не могу дождаться, чтобы играть Люблю ежедневный вызов и еженедельные вызовы, очень люблю вызовы. Надеюсь, скоро появится больше режимов
andreyvs405 andreyvs405
Игра падает через пару секунд после открытия, играть совершенно невозможно. Новое обновление испортило ее
alp-1981 alp-1981
Нужно исправить еженедельные турниры: игроки, имеющие большинство на доске, не могут перейти в следующую партию, когда наступает патовая ситуация, если только они не отдают партию, которую затем проигрывают. Нужно исправить это.
ast-tula ast-tula
Играю уже несколько дней, настоящая стратегическая игра. супер круто. весело играть, даже не видел рекламы, что удивительно. мастер-уровень сложный, но всегда интересно попробовать. иногда заставляет мой мозг плавиться.
asila66 asila66
Это довольно хорошо, у меня не было никаких добавлений до сих пор, и это требует стратегии, так что я дам ему 8,5
asad-62842 asad-62842
Я сыграл всего около 2 часов, но это, возможно, одна из лучших стратегических игр, в которые я когда-либо играл. Очень простой вид и управление, но при этом вызывает привыкание сильнее, чем (вставьте сюда наркотик).
anna156728 anna156728
Большинство людей говорят, что в игре невозможно победить ботов на самом сложном уровне. Возможно, они уменьшили количество аи, но я без проблем справляюсь с ними.
arina0709 arina0709
Реклама постоянно выводит игру из строя, так как она не загружается. По крайней мере, позвольте нам пропускать рекламу через несколько секунд.
alpavkin988 alpavkin988
Отличная игра, но через некоторое время становится скучно, было бы здорово, если бы вы добавили более сложные сценарии

Droid-Gamers.ru » »