Авторизация на сайте
Взломанная Color Revolution на Андроид - Взлом все открыто

Color Revolution


Версия: 1.0.95
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Color Revolution на Андроид

Описание

Желаемая игра Color Revolution на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов Pogodee Co., Ltd.. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Color Revolution удостоверит число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play набралось 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия Color Revolution на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.95 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 12 августа 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Color Revolution на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Color Revolution на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Color Revolution на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Color Revolution на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Tap Color Pro: Color By Number на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Metal Revolution на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Wrestling Revolution на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Wrestling Revolution 3D на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Lineage 2: Revolution на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Просто рисуй

Подробнее

Heavy Bus Simulator

Подробнее

Story Maker - Instagram stories editor & templates

Подробнее

Kawasaki Ninja H2r Games 3D

Подробнее

ARI (Auto Repair Software)

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »