Авторизация на сайте
Взломанная Shoot The Rope Plus на Андроид - Взлом много денег

Shoot The Rope Plus


Версия: 1.2
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Shoot The Rope Plus на Андроид

Описание

Путевая игра Shoot The Rope Plus на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от видного игрового сообщества chi shaowei. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Shoot The Rope Plus докажет число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Shoot The Rope Plus на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 18 декабря 2015 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Shoot The Rope Plus на Андроид - Взлом много денегВзломанная Shoot The Rope Plus на Андроид - Взлом много денегВзломанная Shoot The Rope Plus на Андроид - Взлом много денегВзломанная Shoot The Rope Plus на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Rope and Demolish на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Rope Ball 3D на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Brick Out - Shoot the ball на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Marble Shoot на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Rope Hero 3 на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Lordz.io - Real Time Strategy Multiplayer IO Game

Подробнее

Tank Warfare: Боевая PvP-игра

Подробнее

Monster Play Time: Головоломки

Подробнее

Green Project

Подробнее

Charge Battery Fast - Fast Charging

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »