Авторизация на сайте
Взломанная Ancient Empire: Strike Back на Андроид - Взлом на деньги

Ancient Empire: Strike Back


Версия: 1.9.5
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя
Скачать взломанную Ancient Empire: Strike Back на Андроид

Описание

Путевая игра Ancient Empire: Strike Back на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от видного владельца марки Statlex. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Ancient Empire: Strike Back укажет количество загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса перешагнуло за 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия Ancient Empire: Strike Back на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.9.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 26 ноября 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Ancient Empire: Strike Back на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ancient Empire: Strike Back на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ancient Empire: Strike Back на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Ancient Empire: Strike Back на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Ancient Allies Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Ancient Empire: Strike Back на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Jewel Ancient 2 на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Ancient Egypt Casino Slot Game на Андроид - Взлом на деньги

Азартные

Взломанная Snow Strike VR на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Archer Hero 3D

Подробнее

Балерина-фигуристка - Танцы на льду

Подробнее

Zen Word - Relax Puzzle Game

Подробнее

YouTube Music

Подробнее

G65 AMG Drift Simulator

Подробнее


Комментарии
babbii-caz babbii-caz
Я играл в эту игру, когда она была в версии .jar, на своем очень старом гаджете ^o^.
babbie517383 babbie517383
Хотелось бы только, чтобы кампания была длиннее.
anetka-11 anetka-11
старая добрая игра
bano2007482 bano2007482
Играл на своей старой nokia 6300, искал ее много лет назад, забыл название, но сегодня нашел :D
artme329 artme329
Играл на моем старом аппарате Nokia. Счастлив снова увидеть ее на Android. Хотелось бы добавить какие-нибудь новые изменения в юнитах. И анимацию живой атаки, как в старой версии игры, тоже добавить.
angel-tut angel-tut
Просто обожаю эту игру... и 1, и 2... запустите 3-ю версию, плз.
axiles96 axiles96
О, слава богу. Эта игра все еще доступна для андроид, я пропустил эту игру, когда учился в младшей школе!
angara74 angara74
Хорошая пошаговая стратегическая игра. Немного сложно в начале, так как плохие инструкции, как только вы получите механику, вы можете выиграть.
artemka-ad114 artemka-ad114
плохие игры
anyta-1794 anyta-1794
Я люблю эту игру, я до сих пор играю в нее на старом телефоне. Однако ей не помешала бы пара исправлений. Вражеские войска могут проходить прямо через ваши собственные отряды. В оригинале такого не было. Плюс можно было бы добавить оригинальные карты для скирмиша.
alex2068 alex2068
Это моя любимая стратегическая игра от java...
artemblade artemblade
Это моя любимая игра!!!
aynure-87 aynure-87
Эта игра довольно проста, но является одной из самых увлекательных RPG, которые вы можете найти, и намного сложнее, так как вы улучшили ИИ. Определенно одна из моих любимых... Вы проделали замечательную работу по портированию этой игры. Я перепробовал множество эмуляторов java (или symbian), но они были отстойными. Кроме того, вы добавили в игру много нового, например, создатель карт и все настройки. Мне не хватает оригинальной музыки в игре, и анимация боя не работает на моем Galaxy Light, но вы полностью заслужили 5 звезд!
alenamur8 alenamur8
Нужно ли говорить еще что-то.

Droid-Gamers.ru » »