Авторизация на сайте
Взломанная Rise of the Kings на Андроид - Взлом много денег

Rise of the Kings


Версия: 1.1.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Rise of the Kings на Андроид

Описание

Навороченная игра Rise of the Kings на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от мирового разработчика ONEMT Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Rise of the Kings докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 100 000–500 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Rise of the Kings на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 2 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Rise of the Kings на Андроид - Взлом много денегВзломанная Rise of the Kings на Андроид - Взлом много денегВзломанная Rise of the Kings на Андроид - Взлом много денегВзломанная Rise of the Kings на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Rise of the Kings на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Rise of Kingdoms - Gamota на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Rise of Cultures на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная King Arthur: Legends Rise на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Rise Up на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Escape The Pirates

Подробнее

My Tidy Life

Подробнее

Candy Crush Saga

Подробнее

Stick Ragdoll Playground 2: Human Craft

Подробнее

ConnectCar - autodelen

Подробнее


Комментарии
aman-sc649 aman-sc649
Эта игра скучна! В игре просто нет ничего интересного... Это просто апгрейд и все. Атакующая функция не имеет смысла и тоже очень скучна.
anato-li271 anato-li271
Все пакеты, независимо от того, какой вы национальности, должны быть одинаковыми, но это не так. В нашем альянсе есть друзья из разных стран, и некоторые страны получают более дешевые пакеты в целом. Из-за этого люди цитируют игру. Налоги так сильно отличаются, когда вьетнамцы получают убийственные предложения, а другие страны платят более высокие цены в целом. Слишком много людей уходят из игры, потому что мы не можем конкурировать на равных.
babybarby204 babybarby204
В этой игре нужно платить, чтобы играть, и даже не нужно платить, чтобы выигрывать. Вам постоянно приходится тратить деньги на бонусы, новые события, героев и т. д. Кроме того, для новых игроков это просто ужасно - нет никакой защиты от игроков более высокого уровня, совершающих набеги на ваш замок, убивающих все ваши войска и забирающих все ваши припасы. ГМы говорят, что можно купить защиту на 24-8 часов, но это дорого, а микроуправление защитой каждый день - сущее мучение. В общем, найдите другую игру, которая будет поглощать время.
alena-cm77 alena-cm77
Это была отличная игра, пока она не превратилась в pay to win. Теперь они предлагают заплатить или быть принудительно перемещенным, что расстроило многих преданных игроков. Это действительно разочаровывает после 3 лет игры с игроками, тратящими сотни и тысячи долларов, только чтобы быть шантажированными в конце концов с оплатой $99.00 или быть принудительно перемещенными в случайном порядке. ПОЗОР ВАМ!!!!!!
ali3485307 ali3485307
В этой игре мне нравятся такие игровые механики, как святилище Ашен и испытания, а также множество других дополнительных возможностей. Единственная претензия, и это не совсем претензия, - это задание "Убить дракона", которое они устроили так, что нам приходится искать помощи для убийства дракона в других социальных сетях, вместо того чтобы искать помощь в самой игре.
barikoff676 barikoff676
До сих пор у меня был такой большой опыт, игра глубже, чем просто видео, картинки или рейтинговые комментарии. Иногда нужно просто попробовать. Также разработчики могут добавить персонажа-старейшину для ролевой игры, я чувствую, что этого очень не хватает, но в целом 5/5 ***** Продолжайте обновлять контент!
alettac336 alettac336
Мне очень нравится эта игра. Вообще-то я не любитель играть в подобные приложения. Но эта игра привлекла мое внимание. Много доступных обновлений. Много дел. Приходится прыгать и быть активным. Единственное, что мне не нравится, это то, что вы можете модернизировать только одно здание за раз. Мне нравится графика и военный аспект. Создатели проделали хорошую работу. Продолжайте развиваться.
barabanoba437 barabanoba437
Я даже не знаю, с чего начать с этими ребятами. Прежде всего, эти ребята занимаются отъемом денег и, вероятно, потеряли большое количество игроков, как это сделала Game of War, но опять же, все стратегические игры в реальном времени - это игры с оплатой за победу и отъемом денег в наши дни, а служба поддержки клиентов этих ребят просто ужасна!

Droid-Gamers.ru » »