Авторизация на сайте
Взломанная Transport Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Transport Tycoon


Версия: 0.40.1215
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Transport Tycoon на Андроид

Описание

Путевая игра Transport Tycoon на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от видного игрового сообщества 31X Ltd. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Transport Tycoon отметит количество установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума набралось 50 000–100 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Transport Tycoon на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.40.1215 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 15 декабря 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Transport Tycoon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Transport Tycoon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Transport Tycoon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Transport Tycoon на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Transport Manager: Idle Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Public Transport Simulator - C на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Transit King Tycoon: Transport на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Car Company Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Euro Truck Transport Simulator на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Merge Clash - Tower Defense TD

Подробнее

Мой Beeline (Кыргызстан)

Подробнее

Kaspersky Security для МТС

Подробнее

Algeria Dating: Chat Algeria

Подробнее

The Bonfire: Forsaken Lands

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »