Авторизация на сайте
Взломанная Cultures: Northland на Андроид - Взлом много денег

Cultures: Northland


Версия: 1.0
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя
Скачать взломанную Cultures: Northland на Андроид

Описание

Путевая игра Cultures: Northland на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от великого владельца марки Runesoft GmbH. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 3.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Cultures: Northland засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 100–500, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия Cultures: Northland на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 4 октября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Cultures: Northland на Андроид - Взлом много денегВзломанная Cultures: Northland на Андроид - Взлом много денегВзломанная Cultures: Northland на Андроид - Взлом много денегВзломанная Cultures: Northland на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Rise of Cultures на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Elvenar на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Build Master: Bridge Race на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная My Burger Shop: Burger Games на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Tentacle Wars ™ на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Radio Garden

Подробнее

Сайт знакомств для геев - BOL

Подробнее

Zumbla Classic

Подробнее

Tiny Rails: Крошечные Рельсы

Подробнее

MeetUs - Cloud Video Meetings

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »