Авторизация на сайте
Взломанная Card Dungeon на Андроид - Взлом все открыто

Card Dungeon


Версия: 1.3
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Card Dungeon на Андроид

Описание

Доступная игра Card Dungeon на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от великого владельца марки Playtap Games, LLC. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Card Dungeon засвидетельствует численность загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума насчитывает 5 000–10 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Card Dungeon на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 11 марта 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Card Dungeon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Card Dungeon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Card Dungeon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Card Dungeon на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная DarkBlue Dungeon на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Dungeon Quest на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Card Sweeping на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Game of Dice: Board&Card&Anime на Андроид - Взлом много  ...

Логические игры

Взломанная Dungeon Tales: RPG Card Game на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Jewel Chest

Подробнее

Обрезка изображения - изменение размера фотографии

Подробнее

Screen Recorder & Video Capture, Game Recorder

Подробнее

inDriver - Выгоднее, чем такси

Подробнее

Gett Drivers

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »