Авторизация на сайте
Взломанная Anomaly Korea на Андроид - Взлом все открыто

Anomaly Korea


Версия: 1.03
Жанр: Стратегии
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Anomaly Korea на Андроид

Описание

Нужная игра Anomaly Korea на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от великого владельца марки 11 bit studios. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Anomaly Korea удостоверит количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 50 000–100 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Anomaly Korea на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.03 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 3 декабря 2013 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Anomaly Korea на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Anomaly Korea на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Anomaly Korea на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Anomaly Korea на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hero Clash на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Papa's Burgeria на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Anomaly Defenders на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Anomaly 2 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Papa's Cupcakeria HD на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

FM TRANSMITTER FOR CAR - HOW ITS WORK

Подробнее

RIP Math Teacher Is Killed Dead Funeral Dies Mod

Подробнее

Голос GPS Направления движения - Lite

Подробнее

ES File Manager

Подробнее

Побег в «Титанике»

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »