Авторизация на сайте
Взломанная Real Football на Андроид - Взлом все открыто

Real Football


Версия: 1.3.2
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Real Football на Андроид

Описание

Навороченная игра Real Football на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от славного игрового сообщества Gameloft. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Real Football удостоверит число установленных приложений - по данным полученным с Google Play набралось 5 000 000–10 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Real Football на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.3.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Real Football на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Football на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Football на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Real Football на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Real Soccer Strike Games на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Real Football Soccer Striker на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Real Football на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Football Real Gol на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Real Football 2012 на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

SZ Viewer A1: диагностика для Suzuki

Подробнее

Фортепианное путешествие

Подробнее

Castrol

Подробнее

Blob Hero

Подробнее

VideoShowLite: видеоредактор, фото, музыка

Подробнее


Комментарии
alvira98822 alvira98822
Эта игра - позор для футбольных игр, футбольных фанатов и футбола в целом... Я играю в нее уже 5 дней, и каждый раз, начиная игру, я всегда разочаровываюсь в конце. Игроки выглядят как кошмарные персонажи, взятие ворот в игре более или менее похоже на пари... ты не знаешь, чего ожидать, пенальти и вбрасывания - худшее... настолько неорганизованно, реакция кнопок просто ужасна... игра не заслуживает даже ползвезды. Я удаляю игру!
avon-avon avon-avon
Когда я открываю игру, они отправляют меня в зону покупки для игроков и говорят о расширенном пакете, для покупки которого нужны реальные деньги, и вы не можете вернуться в главное меню. Это просто невозможно. Пожалуйста, уберите эту опцию. Я даже не сыграл ни одного матча
aprel1997574 aprel1997574
Судя по фото, игра выглядит интересно, но когда я загрузил ее, когда началось обучение, я увидел только поле, болельщиков и тени. Мое управление не было видно, а тени были тенями игроков на поле. Интересно, как можно играть в то, чего не видишь?
antichrist988 antichrist988
Графика и управление должны быть изменены!!!
aleona2000100 aleona2000100
Приложение очень хорошее, хотя графика не совсем понятна. Мне нравится игра, потому что я часто забиваю, и это делает меня счастливым.
ashokmeka635 ashokmeka635
Главная проблема этой игры - графика и маленькие игроки. Сделайте графику настоящей, сделайте настоящих легендарных футболистов с особыми навыками, таких как Месси и Роналду, сделайте команды настоящими, сильно измените опции и дисплей, сделайте больше необходимых изменений, которые нужны, чтобы сделать эту игру настоящей.
ataeva86 ataeva86
Кроме серии пенальти, игра прекрасна.
alexala491 alexala491
Я хотел бы дать ему 0 звезд. Очень глупая игра. Я смог сыграть только один матч с момента загрузки, а затем она заставляет меня смотреть глупую рекламу, а затем покупать золото за реальные деньги. Пожалуйста, все, кто читает этот обзор, не скачивайте эту игру. Это просто пустая трата времени и данных.
alimdc19300 alimdc19300
Я хочу более улучшенную графику, управление, удары костяшками пальцев, реальные лица игроков, как в pes и fifa. Я буду очень счастлив, если получу все это в игре и более качественные онлайн-режимы.
atek1100 atek1100
На самом деле она нуждается в улучшении, но новое поколение игр намного превосходит ее, поэтому нам нужны улучшения. Хотя игра хорошая. Обновления необходимы, пожалуйста. Чтобы конкурировать с другими играми. Это была лучшая мобильная футбольная игра в то время, мы не можем просто забыть о ней. Сделайте его подняться снова
angel-min645 angel-min645
Я запускал игру дважды. Но оба раза игра начиналась с начала, и прогресс удалялся даже при наличии аккаунта Google Play. Я удалил игру. Но из-за этой полной ошибок и некачественной игры мое мнение о Gameloft apks изменилось. Мне очень жаль.
alisa1-69729 alisa1-69729
Мне нравится игра
ares89claw269 ares89claw269
Посмотрите на реальный футбол сейчас и реальный футбол 2013, какой была его графика и управление. Вы сами только что уничтожили игру. Другие ваши игры, такие как nova legacy, asphalt nitro, modern combat, имеют потрясающую графику и управление. Вам следует обновить игру до прежнего вида, и тогда люди будут играть в нее.
apohis-54 apohis-54
моя первая любимая игра превратилась в ужасно худшую игру, в которую я когда-либо играл .... Я полагаю, вы все уже знаете, не нужно, чтобы я ударил, где проблемы ... пожалуйста, игра нуждается в большом количестве изменений, от социального режима, дивизии и возраст игроков стрелять вверх их производительность падает ужасно

Droid-Gamers.ru » »