Авторизация на сайте
Взломанная Touchgrind Skate 2 на Андроид - Взлом много денег

Touchgrind Skate 2


Версия: 1.23
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Touchgrind Skate 2 на Андроид

Описание

Путевая игра Touchgrind Skate 2 на Андроид - представляющая интерес спортивная игрушка для искушенного пользователя от славного игрового сообщества Illusion Labs. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Touchgrind Skate 2 укажет число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play набралось 5 000 000–10 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Touchgrind Skate 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.23 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Touchgrind Skate 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Touchgrind Skate 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Touchgrind Skate 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Touchgrind Skate 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Touchgrind Skate 2 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Touchgrind Scooter на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Touchgrind BMX на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Touchgrind BMX 2 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Touchgrind BMX на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

War Robots. Tactical action

Подробнее

??? ??????

Подробнее

Gangster Paradise

Подробнее

Коды Регионов Авто 2020

Подробнее

Streamlabs Deck

Подробнее


Комментарии
almatarhan almatarhan
Отличная игра, лучше, чем TrueSkate. Карты отличные, управление простое, но универсальное. Было бы здорово увидеть больше кастомизации доски, различные грузовики и болты для грузовиков. А также магазин для разблокировки пользовательских деталей вместо линейной прогрессии, чтобы игроки могли выбирать, что разблокировать.
azarenkod384 azarenkod384
YO! КОГДА ЖЕ МЫ ПОЛУЧИМ TGS 3? TGS 2 ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ, И МЫ ХОТИМ ЕЩЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ. ALSO...................... TGS 3 ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ 4 ЗВЕЗДЫ. ТЕ, КТО ЖАЛУЕТСЯ НА УПРАВЛЕНИЕ, ПРОСТО НЕ ИГРАЛИ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО, ЕСТЬ КРИВАЯ ОБУЧЕНИЯ. Я НЕ МОГУ НАЙТИ TGS 1 В GOOGLE PLAY, ПОЭТОМУ НЕ ЗНАЮ, КАК ОНА ТАМ, НО Я ЗНАЮ, ЧТО НАМ НУЖНА ТРЕТЬЯ ВЕРСИЯ. СКОРО!
allbone-08722 allbone-08722
Я думаю, что эта игра отличная, без рекламы, гладкая и хорошая механика, но я хотел бы, чтобы я мог играть больше, не покупая вещи вы знаете, как больше вызовов и в игровой валюте, так что мы можем прогрессировать я просто победил его, насколько я могу пойти, будучи свободным и делая Darkslide на скамейке занял меня некоторое время, так что игра весело, но я хотел бы, чтобы там было больше.
anyk2008450 anyk2008450
Ужасная игра. Я скачал ее, потому что я не могу кататься на коньках сейчас, и я надеялся, что она будет хорошей, но она просто разбилась каждый раз, когда я пытался загрузить учебник. Или что-нибудь еще. Это не должно стоить даже звезды. ... разочарован
azmaria-6 azmaria-6
Мне нравится эта игра, графика довольно хорошая, на карте по умолчанию можно ездить по границам. Просто сделайте больше карт бесплатными, и она станет моей любимой. Только один вопрос, где находится Touchgrind Skate 1?
arunkum arunkum
Эта игра потрясающая! Это отличный тайм-киллер, но я бы хотел, чтобы карты стоили всего доллар или вы получали две карты, как мой задний двор и мега рампа. Это было бы круто. В остальном игра отличная!
alex-lut64977 alex-lut64977
Графика игры превосходна. Но есть одна большая проблема, которую я обнаружил в игре. Все хорошие вещи стоят денег, но если вы любите вещи такого рода, тратящие реальные деньги на игровые приложения. вы могли бы пойти и купить хороший скейтборд на деньги, которые вы потратили на это игровое приложение. Поэтому я рекомендую вам пойти в магазин скейтов. И купить себе один хороший скейтборд на деньги, которые вы потратите на это сумасшедшее приложение. Встречайте новых друзей. Веселитесь и занимайтесь спортом, ищите скейтпарк.
antn-egunv antn-egunv
Эта игра великолепна, управление плавное, легко научиться. она стоит денег, которые я только что купил. и парк. я бы дал ей 10 звезд, если бы мог
alexis82 alexis82
Ужасная игра. Я скачал ее, потому что я не могу кататься на коньках сейчас, и я надеялся, что она будет хорошей, но она просто разбилась каждый раз, когда я пытался загрузить учебник. Или что-нибудь еще. Это не должно стоить даже звезды. ... разочарован
anthdaz626 anthdaz626
Лучшая игра для катания на коньках. Управление очень веселое, просто нужно привыкнуть к нему. Единственная проблема - нужно больше карт, а в остальном игра отличная.
alx98 alx98
Все подробно, но у меня есть одна проблема с этим бро дай нам как 2 карты у нас есть только одна карта ок вот что вы можете сделать как в bmx2 touchgrind чем больше вы уровень вверх тем больше карт вы разблокировать спасибо что читаете это
avshornik avshornik
Это довольно весело, но тот факт, что вы получаете только один парк, не платя деньги, довольно раздражает. не получайте его, если вы ищете разнообразие, потому что вы получите разнообразие, только если вы платите
aliiona61619 aliiona61619
Управление просто плохое. Я понимаю, что это мобильная игра, которой сложнее управлять, но система передвижения настолько плоха, что может быть намного лучше. Чтобы двигаться, нужно держать оба пальца на доске, и если они хоть немного отклоняются, ничего не получается. Это очень раздражает
andrey-438 andrey-438
Я думаю, что эта игра - одна из лучших, в которые я играл, но дело в том, что в ней есть только одна бесплатная карта, а люди хотели бы иметь больше бесплатных карт. Я понимаю, что вы пытаетесь заработать деньги, но сделайте несколько бесплатных карт, чтобы опыт был лучше для других пользователей и меня тоже, и просто чтобы прояснить, я люблю эту игру, потому что она дает мне уверенность, чтобы попробовать трюки на моем реальном скейтборде... (PLEASE ADD MORE FREE MAPS)
arkbymrak arkbymrak
Весело, и я думаю, что это отличная игра, однако после выполнения всех заданий невозможно заработать новые вещи, такие как: доски, колеса, грипсы и т.д. Но в целом это отличная игра про скейтбординг.
alex451176 alex451176
Это моя любимая игра на телефоне, я не играю в нее постоянно, но когда играю, то трачу на нее много времени, и меня это не волнует. Но если вам не нравится игра, потому что она слишком сложная, тогда станьте хорошим, или используйте разные пальцы, я использую безымянный и средний пальцы, так что давайте. Когда вы попробуете много, вы почувствуете себя потрясающе, и я не фальшивый комментарий
amazonfi30353 amazonfi30353
Хорошая игра, веселая и с отличным механизмом управления, но очень раздражает, что есть только 1 карта и 1 набор заданий, за остальные нужно платить. Если это когда-нибудь изменится, я поставлю 5 звезд.

Droid-Gamers.ru » »