Авторизация на сайте
Взломанная Wrestling Revolution 3D на Андроид - Взлом все открыто

Wrestling Revolution 3D


Версия: 1.590
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Wrestling Revolution 3D на Андроид

Описание

Навороченная игра Wrestling Revolution 3D на Андроид - веселая спортивная игрушка для классного времяпровождения от видного разработчика MDickie. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Wrestling Revolution 3D отметит число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем чумовую игру.

Взломанная версия Wrestling Revolution 3D на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.590 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 12 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Wrestling Revolution 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Wrestling Revolution 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Wrestling Revolution 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Wrestling Revolution 3D на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Wrestling Empire на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Wrestling Revolution на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Wrestling Revolution 3D на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Booking Revolution (Wrestling) на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Wrestling Revolution на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Idle War: Legendary Heroes

Подробнее

Slots Rush: Vegas Casino Slots

Подробнее

Стратегия и Тактика: Темные Века

Подробнее

100 Дверей - Головоломки на логику

Подробнее

Logo Maker - Icon Maker, Creative Graphic Designer

Подробнее


Комментарии
anutik6391592 anutik6391592
Это хорошая .... очень хорошие движения, графика, совсем не плохая, а также вы получаете возможность создавать величайшие матчи, а также редактировать состав и управлять ими... говорить им, что носить на ринге и за рингом. и редактировать их движения и делать их сильнее... так что вы можете иметь отличных противников...
ardoquez ardoquez
Раньше игра была более приятной, когда я мог редактировать профиль своего борца, а теперь, когда этого права лишили, стало скучновато, потому что мой борец становится все более и более исхудалым. Пожалуйста, верните доступ к редактированию профиля рестла.
aoetreu77c88 aoetreu77c88
Худшая игра в истории. Судья считает один за две секунды, когда я собираюсь забить падение. но считает 1 2 и 3, когда мой противник забивает падение, так что, пожалуйста, поработайте над этим, это меня очень злит.
artemqymu artemqymu
Игра постоянно работает против игрока, даже если она куплена. Режим карьеры - основа игры, и он практически неиграбелен. Отличная концепция, ужасное исполнение. Полная трата хороших денег.
alya-0508827 alya-0508827
Это очень хорошая игра я люблю его.... Но ее нужно обновить до уровня, когда у вас будет возможность выбирать, кого вы хотите
azyki azyki
Я так люблю эту игру, я играю в нее уже много лет, но она так хороша, но я хотел бы, чтобы если у вас есть 2 титула и оба из них говорят, какие титулы вы держите, когда вы выиграли и представить также, если вы держите оба титула во время ходьбы вниз ваш вход надеюсь, что это будет добавлено, так как он не имел обновления в течение 4 месяцев я бы полностью ждать для этого
alfa-71 alfa-71
Это действительно хорошая и веселая игра. Это хороший тайм-киллер и приятный Спасибо за эту идею и творческие умы. Но, пожалуйста, не могли бы вы добавить еще одну возможность добавить свою собственную фотографию из галереи, когда вы редактируете своего игрока?

Droid-Gamers.ru » »