Авторизация на сайте
Взломанная Super Ski Jump - Winter Rush на Андроид - Взлом все открыто

Super Ski Jump - Winter Rush


Версия: 1.3.3
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Super Ski Jump - Winter Rush на Андроид

Описание

Желаемая игра Super Ski Jump - Winter Rush на Андроид - представляющая интерес спортивная игрушка для искушенного пользователя от мирового разработчика 2tainment GmbH. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Super Ski Jump - Winter Rush удостоверит количество установленных приложений - судя по статистике сервиса перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия Super Ski Jump - Winter Rush на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.3.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 18 февраля 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Super Ski Jump - Winter Rush на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Super Ski Jump - Winter Rush на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Super Ski Jump - Winter Rush на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Super Ski Jump - Winter Rush на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Super Adventure : Run and Jump на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Playman Winter Games на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Doodle Jump DC Super Heroes на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Retro Winter Sports 1986 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Super Jabber Jump 3 на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Movie Maker (YouTube) видео Редактор кино эдитор

Подробнее

Scavenger Hunt: Find It Games

Подробнее

Moto Traffic Race 2: Multiplayer

Подробнее

Color by number - color by number for adults

Подробнее

Game Dev Story

Подробнее


Комментарии
andros05243 andros05243
Великолепная игра, отличная графика
apetit95 apetit95
Хорошая игра и графика
astute412 astute412
Приятный опыт. Удивительная графика, хороший ход, костюмы и разнообразие игровых локаций также делают игру классной. Единственная причина, по которой я не поставил ей 5 звезд, - это то, что после того, как вы регулярно играете в сезоны один за другим, вам иногда становится скучно. Поэтому я предлагаю добавить несколько новых событий, функций и регулярно обновлять игру.
antishook184 antishook184
Игра очень хорошая. Но управление очень плохое. Они должны быть изменены.
barabolla49 barabolla49
Эта игра потрясающая, мне нравится графика.
askar-2387 askar-2387
Простая, но увлекательная игра
amistroy amistroy
Эта игра потрясающая! Мне она очень нравится, единственное (в профессиональном режиме), что вы случайно можете нажать не ту кнопку, потому что они такие маленькие и близко друг к другу, но в остальном это очень весело!
anne-p-les179 anne-p-les179
Бу, слишком поздно, слишком поздно, слишком поздно, если вам нравится видеть это после каждого прыжка, эта игра для вас. Эй, разработчики, попробуйте сначала дать нам насладиться игрой, немного, чтобы мы не говорили, что удалили.
amo-260982 amo-260982
Одна из самых лучших по геймплею, а также графике среди игр про прыжки с трамплина, возможно, лучшая
asdubinets asdubinets
Потрясающее веселье, красивые захватывающие дух пейзажи и легкое управление....... ПРИНЕСИТЕ СВЕЖИЙ СНЕГ! Пусть идет снег. Эта игра - просто взрыв. Отличная работа
andreu207 andreu207
Хорошая игра, но сильно подводит дизайн. Кнопка запуска в центре экрана портит удовольствие от игры. Совет: переместите кнопку запуска в левую или правую часть экрана.
barmina barmina
Действительно хорошие граффити. Очень затягивает

Droid-Gamers.ru » »