Авторизация на сайте
Взломанная Hockey Stars на Андроид - Взлом все открыто

Hockey Stars


Версия: 1.4.2
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Hockey Stars на Андроид

Описание

Отличная игра Hockey Stars на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от знаменитого разработчика Miniclip.com. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Hockey Stars докажет сумма установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 1 000 000–5 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем мощную игру.

Взломанная версия Hockey Stars на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.4.2 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 20 октября 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Hockey Stars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hockey Stars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hockey Stars на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hockey Stars на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hockey Game Stars 3D на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная BIG WIN Hockey на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Franchise Hockey 2019 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Hockey All Stars на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Match 3 Game - Fiends Stars на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Triple Jackpot - Slot Machine

Подробнее

Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale

Подробнее

Бадминтон лиги

Подробнее

CallApp: Определитель номера и блокировщик звонков

Подробнее

Draw Rider Plus

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »