Авторизация на сайте
Взломанная Penalty Shootout Soccer 17 на Андроид - Взлом все открыто

Penalty Shootout Soccer 17


Версия: 1.2
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Penalty Shootout Soccer 17 на Андроид

Описание

Нужная игра Penalty Shootout Soccer 17 на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от видного группы независимых программистов My Games and Apps Inc. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Penalty Shootout Soccer 17 засвидетельствует число загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 50 000–100 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе чумовую игру.

Взломанная версия Penalty Shootout Soccer 17 на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 3 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Penalty Shootout Soccer 17 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Penalty Shootout Soccer 17 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Penalty Shootout Soccer 17 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Penalty Shootout Soccer 17 на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Kick Ball - Football Penalty на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Asian Cup Penalty Shootout на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Penalty Kick: Soccer Football на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Soccer Shootout на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная World Cup Penalty Shootout на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Tanktastic 3D tanks

Подробнее

Auto Stamper™: Дата и время

Подробнее

Drag Racing

Подробнее

SuperTux Classic

Подробнее

Street Fighter: Duel

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »