Авторизация на сайте
Взломанная Athletics 2: Summer Sports на Андроид - Взлом на деньги

Athletics 2: Summer Sports


Версия: 1.5
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Athletics 2: Summer Sports на Андроид

Описание

Желаемая игра Athletics 2: Summer Sports на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от славного группы независимых программистов Tangram3D. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Athletics 2: Summer Sports засвидетельствует сумма игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке набралось 5 000 000–10 000 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Athletics 2: Summer Sports на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 17 сентября 2015 г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Athletics 2: Summer Sports на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Athletics 2: Summer Sports на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Athletics 2: Summer Sports на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Athletics 2: Summer Sports на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Athletics 3: летние виды спорт на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Athletics: Снег Спорт на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Summer Sports: Diving на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Ketchapp Summer Sports на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Athletics: Summer Sports на Андироид - Летние олимпийские игры

Спортивные игры

Zombie Fighter: Hero Survival

Подробнее

Money Ball: Make Money

Подробнее

Line Puzzle: Pipe Art

Подробнее

Free Rider HD

Подробнее

Willow Creek

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »