Авторизация на сайте
Взломанная Biathlon X5 на Андроид - Взлом все открыто

Biathlon X5


Версия: 1.1.14
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Biathlon X5 на Андроид

Описание

Нужная игра Biathlon X5 на Андроид - представляющая интерес спортивная игрушка для искушенного пользователя от славного игрового сообщества RightSpot Ltd. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Biathlon X5 засвидетельствует численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 50 000–100 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Biathlon X5 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.1.14 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только топовые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Biathlon X5 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Biathlon X5 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Biathlon X5 на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Biathlon X5 на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Biathlon VR на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Biathlon Mania на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Biathlon x1 на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Biathlon Mania на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Mcqueen Highway Racing на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

FNF Funk Вечер пятницы друзья

Подробнее

Ski Safari

Подробнее

Paint the Cube

Подробнее

Secure VPN - Безопаснее и быстрее в Интернете

Подробнее

Усилитель басов

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »