Авторизация на сайте
Взломанная воздушный хоккей Air Hockey на Андроид - Взлом все открыто

воздушный хоккей Air Hockey


Версия: 1.4
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную воздушный хоккей Air Hockey на Андроид

Описание

Прославленная игра воздушный хоккей Air Hockey на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от мирового владельца марки Words Mobile. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры воздушный хоккей Air Hockey докажет численность игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке составляет 10 000 000–50 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия воздушный хоккей Air Hockey на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 11 августа 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная воздушный хоккей Air Hockey на Андроид - Взлом все открытоВзломанная воздушный хоккей Air Hockey на Андроид - Взлом все открытоВзломанная воздушный хоккей Air Hockey на Андроид - Взлом все открытоВзломанная воздушный хоккей Air Hockey на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Air хоккей HD - игры на двоих на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Ice Rage: Hockey Multiplayer на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная воздушный хоккей - Hockey на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Hockey Fight Lite на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Хоккей Электроника на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Idle Life Sim - Simulator Game

Подробнее

Legend Dragon Family Simulator

Подробнее

Забавный бой - What The Fight

Подробнее

Medieval Life

Подробнее

Network Cell Info Lite

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »