Авторизация на сайте
Взломанная Blocky Soccer на Андроид - Взлом все открыто

Blocky Soccer


Версия: 1.1.1.6
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Blocky Soccer на Андроид

Описание

Доступная игра Blocky Soccer на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от видного группы независимых программистов Full Fat. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Blocky Soccer удостоверит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Blocky Soccer на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1.1.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 30 июня 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Blocky Soccer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Blocky Soccer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Blocky Soccer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Blocky Soccer на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Blocky Bike Rider: Moto Racing на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Blocky Moto Racing - мотоциклы на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Blocky Car Racer на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Blocky Apex Strike Bit Tales на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Blocky Roads на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Smart. Доставка продуктов

Подробнее

Girls Paint by Number Coloring

Подробнее

Insanus - Хоррор Побег Страшная Игра

Подробнее

Color Roll 3D

Подробнее

HD камера

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »