Авторизация на сайте
Взломанная Skydiving: Skyscraper Air Race на Андроид - Взлом на деньги

Skydiving: Skyscraper Air Race


Версия: 1.0
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Скачать взломанную Skydiving: Skyscraper Air Race на Андроид

Описание

Славная игра Skydiving: Skyscraper Air Race на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от видного разработчика Super Sport Team. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Skydiving: Skyscraper Air Race докажет численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса набралось 10 000–50 000, интересно то, что данные постоянно растут. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Skydiving: Skyscraper Air Race на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 13 октября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Skydiving: Skyscraper Air Race на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Skydiving: Skyscraper Air Race на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Skydiving: Skyscraper Air Race на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Skydiving: Skyscraper Air Race на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Hyper pencil race на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Line Race: Уличные Гонки на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Ski Race Club на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Swimming Pool Race 2017 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Skydiving Flying Air Race 3D на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Free Music - бесплатная музыка без интернета

Подробнее

Карта охотника. Офлайн GPS навигатор и геотрекер

Подробнее

Mp3-рекордер

Подробнее

Стикеры

Подробнее

File Explorer EX - легко и безопасно

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »