Авторизация на сайте
Взломанная Утка охота 3D: водолаз Утки на Андроид - Взлом на деньги

Утка охота 3D: водолаз Утки


Версия: 1.0
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Утка охота 3D: водолаз Утки на Андроид

Описание

Прославленная игра Утка охота 3D: водолаз Утки на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от видного владельца марки alphakeet. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О реноме игры Утка охота 3D: водолаз Утки укажет число скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 50 000–100 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Утка охота 3D: водолаз Утки на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 19 мая 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Утка охота 3D: водолаз Утки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Утка охота 3D: водолаз Утки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Утка охота 3D: водолаз Утки на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Утка охота 3D: водолаз Утки на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »