Авторизация на сайте
Взломанная Doodle Basketball на Андроид - Взлом все открыто

Doodle Basketball


Версия: 1.0.6
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Doodle Basketball на Андроид

Описание

Нужная игра Doodle Basketball на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от великого игрового сообщества BYRIL. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Doodle Basketball засвидетельствует количество пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю набралось 500 000–1 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия Doodle Basketball на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 17 июля 2014 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Doodle Basketball на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Doodle Basketball на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Doodle Basketball на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Doodle Basketball на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Hero Basketball на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Basketball Legacy Manager 23 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Doodle Jump SpongeBob на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Doodle Basketball 2 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Doodle Kingdom HD на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

HUD Widgets — авто виджеты

Подробнее

Сканворд.ру журнал: сканворды

Подробнее

Angry Neighbor

Подробнее

Ramp Велосипед- Невозможно Велосипед гоночный трюк

Подробнее

Galaxy Force: Space Shooter

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »