Авторизация на сайте
Взломанная Hockey Hero на Андроид - Взлом много денег

Hockey Hero


Версия: 1.0.25
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Hockey Hero на Андроид

Описание

Прославленная игра Hockey Hero на Андроид - представляющая интерес спортивная игрушка для искушенного пользователя от видного владельца марки Reliance Big Entertainment (UK) Private Limited. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Hockey Hero отметит численность установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 50 000–100 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Hockey Hero на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.25 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 31 мая 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Hockey Hero на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hockey Hero на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hockey Hero на Андроид - Взлом много денегВзломанная Hockey Hero на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная World Hockey Manager 2023 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Field Hockey Game на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Franchise Hockey 2019 на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Hockey MVP на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Glow Hockey на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Cube Defender: Казуальная TD

Подробнее

Happy Color®

Подробнее

Numpuz: классические игры и головоломки с числами

Подробнее

Email - Fast & Smart email for any Mail

Подробнее

Лабиринты

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »