Авторизация на сайте
Взломанная Striker Soccer London на Андроид - Взлом все открыто

Striker Soccer London


Версия: 1.7.2
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную Striker Soccer London на Андроид

Описание

Отличная игра Striker Soccer London на Андроид - представляющая интерес спортивная игрушка для искушенного пользователя от видного группы независимых программистов U-Play Online. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Striker Soccer London отметит число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 5 000 000–10 000 000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Striker Soccer London на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.7.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 9 июля 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Striker Soccer London на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Striker Soccer London на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Striker Soccer London на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Striker Soccer London на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Real Football Soccer Striker на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Football World Striker Soccer на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная FA Soccer Legacy World Edition на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Striker Soccer Euro 2012 на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Tiny Striker на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Полицейский автобус робот трансформации войн

Подробнее

Lep's World Z

Подробнее

Hockey Nations 18

Подробнее

Drunken Wrestlers Remake

Подробнее

TopMission

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »