Авторизация на сайте
Взломанная Football Soccer Star! на Андроид - Взлом на деньги

Football Soccer Star!


Версия: 1.03
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Football Soccer Star! на Андроид

Описание

Славная игра Football Soccer Star! на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от мирового владельца марки Leo De Sol Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О реноме игры Football Soccer Star! докажет число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 500 000–1 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Football Soccer Star! на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.03 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 6 сентября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Football Soccer Star! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Football Soccer Star! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Football Soccer Star! на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Football Soccer Star! на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Star Football 23: Soccer Games на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Mini Soccer Star: Football Cup на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Soccer Star 23 Super Football на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Football Master 2-Soccer Star на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Soccer Football UEFA EURO 2016 на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Pocket Ants: Симулятор Колонии

Подробнее

Castle Clash: Схватка Гильдий

Подробнее

Паук ужасов : Страшный поезд

Подробнее

Thumper: Мобильная версия

Подробнее

Возраст лица - Сделай меня OLD

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »