Авторизация на сайте
Взломанная Сумотори Мечты на Андроид - Взлом на деньги

Сумотори Мечты


Версия: 1.3.0
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Сумотори Мечты на Андроид

Описание

Навороченная игра Сумотори Мечты на Андроид - увлекательная спортивная игрушка для опытных игроков от славного владельца марки gravitysensation. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Сумотори Мечты засвидетельствует количество пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе первосортную игру.

Взломанная версия Сумотори Мечты на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.3.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 28 августа 2015 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Сумотори Мечты на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сумотори Мечты на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сумотори Мечты на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Сумотори Мечты на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Дом мечты семейного особняка на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Мой дом - Создайте дом мечты на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Земляничка: Нарядные мечты на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Моя кофейня — ресторан мечты на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Кухонная Лихорадка: кафе мечты на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Warfare 1917 Trenches Troops

Подробнее

Merge Hotel: Family Story

Подробнее

Pianohack - Skip sheet music

Подробнее

The Escapists: Побег из тюрьмы

Подробнее

ITEMS BS

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »