Авторизация на сайте
Взломанная Virtua Tennis™ Challenge на Андроид - Взлом много денег

Virtua Tennis™ Challenge


Версия: 4.5.4
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Virtua Tennis™ Challenge на Андроид

Описание

Прославленная игра Virtua Tennis™ Challenge на Андроид - симпатичная спортивная игрушка для каждого от мирового группы независимых программистов SEGA. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Virtua Tennis™ Challenge отметит число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе перворазрядную игру.

Взломанная версия Virtua Tennis™ Challenge на Андроид на момент обновления к последней версии - 4.5.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Новая версия приложения была добавлена 3 декабря 2013 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только нужные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Virtua Tennis™ Challenge на Андроид - Взлом много денегВзломанная Virtua Tennis™ Challenge на Андроид - Взлом много денегВзломанная Virtua Tennis™ Challenge на Андроид - Взлом много денегВзломанная Virtua Tennis™ Challenge на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tennis Arena на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Stick Tennis на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Virtua Tennis Challenge на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Mini Tennis: Perfect Smash на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Table Tennis Master 3D на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Мотоцикл: движение и гонки с ускорением

Подробнее

Car Eats Car - Apocalypse Racing

Подробнее

Snake Rivals - Новая Игра Змейка в 3D

Подробнее

TS VMS

Подробнее

Nonogram - Японский кроссворд

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »