Авторизация на сайте
Взломанная КХЛ Мания Про на Андроид - Взлом много денег

КХЛ Мания Про


Версия: 1.0.0
Жанр: Спортивные игры
Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Скачать взломанную КХЛ Мания Про на Андроид

Описание

Доступная игра КХЛ Мания Про на Андроид - интересная спортивная игрушка для избранных от мирового разработчика ARPAplus. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры КХЛ Мания Про удостоверит численность загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play составляет 100–500, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия КХЛ Мания Про на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.0.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 14 ноября 2013 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы всегда получать нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная КХЛ Мания Про на Андроид - Взлом много денегВзломанная КХЛ Мания Про на Андроид - Взлом много денегВзломанная КХЛ Мания Про на Андроид - Взлом много денегВзломанная КХЛ Мания Про на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Лягушка Прыгающая Мания на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная FUT Карточная мания на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная мания рыбной ловли Fishing 3D на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная КХЛ Мания на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Disney Еmoji-мания на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Idle Planet Miner

Подробнее

Coach Bus Games: Bus Simulator

Подробнее

Призрак 2.0

Подробнее

Затерянные земли 3 (free-to-play)

Подробнее

Soccer World League FreeKick

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »