Авторизация на сайте
Взломанная Block City Wars + skins export на Андроид - Взлом много денег

Block City Wars + skins export


Версия: 6.0.1
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Block City Wars + skins export на Андроид

Описание

Доступная игра Block City Wars + skins export на Андроид - интересный симулятор для избранных от великого группы независимых программистов D-Games Apps. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Block City Wars + skins export засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Block City Wars + skins export на Андроид на момент добавления новости на сайте - 6.0.1 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 24 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Block City Wars + skins export на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block City Wars + skins export на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block City Wars + skins export на Андроид - Взлом много денегВзломанная Block City Wars + skins export на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная City of Crime: Gang Wars на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Block City 3D: Игра Симулятор на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Rope Hero: Mafia City Wars на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Block City Wars: Pixel Shooter на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Mafia City Wars Gangster Games на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Q*bert

Подробнее

The Room Two

Подробнее

EDENS ZERO Pocket Galaxy

Подробнее

Bullet Control

Подробнее

Музыкальные Рингтоны Бесплатно

Подробнее


Комментарии
alena104 alena104
Здравствуйте, разработчики, если вы читаете это, то у меня есть что сообщить... Есть проблема с игрой, когда я играл в нее в первый раз, все функционировало нормально, но через 20 минут или около того. Игра внезапно замерла... Я пытался что-то с этим сделать. Но это было бесполезно... Единственное решение, которое я нашел, это выйти из игры и войти снова, и нажать на одиночный режим так быстро, как вы можете, но это все равно не работает... В целом достойная игра
asd-lkj asd-lkj
Это хорошая игра, в ней много всякой всячины, но, пожалуйста, исправьте ошибку, когда я нахожусь на экране меню, экран замирает, и там так много эксплуататоров
bagantay368 bagantay368
Я был старым игроком этой игры (2016-2017 гг.) и недавно я вернулся, чтобы поиграть в эту игру. Когда я восстановил покупки, единственное, что восстановилось, это мой ранг, а другие вещи, такие как оружие и машины, не восстановились. Надеюсь, вы сможете это прочитать :( Пожалуйста, исправьте это
amc-10065 amc-10065
Я потерял землетрясение пистолет Мой танк T-72 почему, после года я вернулся, чтобы играть в это. но есть так много хакеров, пожалуйста, исправить это, разве вы не заботитесь о вашем создании? игроков, которые играли в эту игру имеет ту же проблему, исправить это. мы будем признательны за это, и добавить некоторые новые обновления в игру, потому что она не имеет никаких обновлений в течение многих лет, так что, пожалуйста, сделать что-то для игры любой новой деятельности будет делать это, спасибо.
alexx232 alexx232
Я уверен, что мы все можем согласиться, что игра действительно DEAD, но некоторые все еще рекомендуют его хорошо для меня я не дал ему 5 звезд, потому что 1.Хакеры Idk как, но я вижу много хакеров, используя aimbot и это просто разрушает игру.Я думаю, что игра должна быть все еще немного активным, по крайней мере, для обновления.
alesknigi alesknigi
Это действительно хорошая игра, но в ней много хакеров в игровых режимах.
andy-bacon559 andy-bacon559
Урод, эта игра не работает. Я просто захожу в меню, сохраняюсь и нажимаю на кнопку битвы тысячу раз, а она не дает мне играть.
babydzhan babydzhan
На мой взгляд, игра отличная и веселая, но я просто ненавижу, когда в свободных боях так много хакеров. Также я ненавижу, когда игра падает в режиме зомби, и тогда я не могу ничего сделать. И черная масса слишком сильна, но можете ли вы позволить нам перемещать наш кулак с помощью титанов? И будет ли у игры когда-нибудь обновление. (5 звезд)
almip1995 almip1995
Я оценил ее в три звезды, потому что есть определенный глюк, когда я играю, и все замерзает.Также, пожалуйста, сделайте ее более реалистичной и добавьте больше машин, персонажей, оружия, брони, ролай и домашних животных.Я бы очень хотел увидеть домашних животных в игре.
angus-2000 angus-2000
Хорошая игра играла cincs я был немного меня, но не может идти на игру cinds это revuw но все равно хорошая игра нравится вперед thortse колаб с pixlegun
alyabest400 alyabest400
В меню игры есть ошибка. Я вступаю в игру, как обычно, но после того, как я прикасаюсь к экрану ОДИН раз, игра замирает. Анимация работает и все такое, просто я не могу ничего в ней сделать.
alenkatver220 alenkatver220
хорошая игра, но 1 проблема в том, что вы можете удалить титан есть ракеты он может глючить через здания и пожалуйста, удалите титан называется черная масса он слишком мощный это действительно раздражает игроков 2 в одиночной миссии, когда любой рпг стрельба на меня я аварии снова и снова 3 в легендарной лиге, когда вы присоединиться к свободной борьбе или любой режим там нет никого на сервере так что я решил вернуться на премиум лиге и это все, если вы могли бы пожалуйста исправить это
alex-login alex-login
Ну, тогда я играл в это много раз, и мне нравилось играть в это, но я бросил эту игру и какой смысл играть в это, если есть так много хакеров, которые не имеют никакого навыка, так что я бы не рекомендовал играть в эту игру, что у нее нет обновлений, так что даже не пытайтесь тратить свою память на телефон Я надеюсь, что вы добавите как отчет вариант запретить или дать предупреждение для взлома и другие вещи Я надеюсь, что это получает обновления и нет смысла играть в это.

Droid-Gamers.ru » »