Авторизация на сайте
Взломанная SimCity BuildIt на Андроид - Взлом на деньги

SimCity BuildIt


Версия: 1.15.54.52192
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную SimCity BuildIt на Андроид

Описание

Навороченная игра SimCity BuildIt на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от великого владельца марки ELECTRONIC ARTS. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры SimCity BuildIt отметит сумма скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия SimCity BuildIt на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.15.54.52192 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только свежие игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная SimCity BuildIt на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная SimCity BuildIt на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная SimCity BuildIt на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная SimCity BuildIt на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная  на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная SimCity BuildIt на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная The Simpsons™: Tapped Out на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Zombie Shooting Race Adventure на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная SimCity на Андроид - Построй город мечты

Стратегии, Симуляторы

Offroad Outlaws

Подробнее

REAL PADS: Стать диджеем барабанных колодок

Подробнее

Black Hole Hero : Vice Vegas Rope Mafia

Подробнее

Woody Rescue Story 3

Подробнее

Fort Monitor

Подробнее


Комментарии
altgul497 altgul497
Мне нравится игра и ее графика, что я заметил, так это то, что стать лидером - это отличное задание, потому что оно требует от тебя многого
asdqaz asdqaz
Единственное, на что я жалуюсь, - это сумма, которую нужно заплатить, чтобы продвинуться в этой игре, или, может быть, я нетерпелив, в любом случае это очень много. Во-вторых, я думаю, что должен быть более простой способ просмотра предметов в хранилище (ландшафт и парковые предметы). В остальном я всегда возвращаюсь к этой игре.
alloko33 alloko33
Не стоит загружать эту игру, если вы не готовы тратить много денег на победу в войнах. Раньше это была хорошая игра, но теперь, когда вы можете покупать победы, она перестала быть таковой.
bairts bairts
Я только что обновил игру и в то же время достиг 22-го уровня и недавно построил аэропорт. Когда я хочу нажать на иконку после того, как мой аэропорт завершен, игра падает каждый раз, когда я нажимаю на иконку, чтобы начать использовать аэропорт. Можете ли вы сделать что-нибудь с этим, и я не хочу потерять игру. Спасибо
alisa-1304551 alisa-1304551
Эта игра, безусловно, обладает красивым оформлением и интуитивно понятным управлением. Пузырьки чата симов раздражают и повторяются. Микротранзакции безумно завышены по цене, и у меня, как у неплательщика, геймплей из-за них срывается.
babygirll babygirll
Вы шутите??? Они уничтожили весь мой прогресс!!! В целом игра понравилась, но я зашел в нее, и она потеряла весь мой прогресс, хотя я подключил ее, чтобы сохранить прогресс...
alia-cool37 alia-cool37
Я оцениваю графику на 10/5. Это единственная известная мне игра, в которой эффективно используется перспектива. Это первая игра, которая не добавляет ненужных украшений. Каждая деталь графики работает идеально. Она такая плавная. Даже если графика потрясающая, она не лагает. Одно мне не нравится - когда для обновления дома требуется слишком много инструментов, которые не соответствуют размеру дома. Еще один момент: добавьте, пожалуйста, функцию, позволяющую отключать всплывающие окна. Или добавьте кнопку скриншота, чтобы видеть только здания, а не всплывающие окна? В остальном игра замечательная. Мне очень нравится.
aprel-89 aprel-89
Я не могу войти в систему через игры google play и потерял свой старый город. Неужели они так будут относиться к своим вернувшимся игрокам, преподнося им сюрприз в виде отсутствия кнопки входа в google play?
alevtinakk alevtinakk
Игра нравится. Достиг 60-го уровня за полгода. Мой старый девайс сломался, и как только я вошел в свой аккаунт Google Play, я снова стал просить. Кроме того, только что возникли проблемы с подключением (не со стороны, так как интернет работает исправно), и все равно я вернулся на 30 минут - 1 час назад. Насколько я могу судить, нет кнопки для сохранения прогресса вручную, и я вхожу в свой аккаунт каждый раз, когда открываю приложение. Упоминаю, что приложение даже не было закрыто, а просто находилось в фоновом режиме для проверки других приложений.
alla-tyan alla-tyan
Игра потрясающая и отличный способ убить время. Это очень расслабляет, и игра заставляет меня работать, чтобы не ждать слишком долго.
aymans628 aymans628
Типичная игра от EA. Куча микротранзакций и все такое. На изготовление некоторых материалов уходит очень много времени, и чтобы ускорить их производство, приходится тратить деньги. Это неплохая игра. Если бы в ней не было микротранзакций, это было бы 10/10.
ay-bolit ay-bolit
Общая концепция игры отличная, но было бы здорово увидеть еще несколько дополнительных деталей, чтобы сделать игру более интересной. Важной вещью в игре являются дороги, но наличие светофоров раздражает, потому что их так много, что делает движение очень раздражающим. Было бы хорошо, если бы вместо светофора на каждом перекрестке был другой вариант. Например, круговой перекресток, знаки "Стоп", "Уступи дорогу" и т. д.

Droid-Gamers.ru » »