Авторизация на сайте
Взломанная Одевалка Муза Винкс на Андроид - Взлом все открыто

Одевалка Муза Винкс


Версия: 2.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Одевалка Муза Винкс на Андроид

Описание

Навороченная игра Одевалка Муза Винкс на Андроид - интересный симулятор для избранных от мирового разработчика Dimos. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Одевалка Муза Винкс укажет количество установленных приложений - на данный момент этот показатель на отметке составляет 10 000–50 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Одевалка Муза Винкс на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только нужные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Одевалка Муза Винкс на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Одевалка Муза Винкс на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная свадебная игра-одевалка на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Одевалка Свадьба Модели на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Одевалка Текна Винкс на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Одевалка Флора Винкс на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Одевалка Лейла Винкс на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Warlords of Aternum

Подробнее

Изменить размер фото

Подробнее

Taxsee: заказ такси

Подробнее

Mafia Life: Underworld

Подробнее

Drill Evolution

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »