Авторизация на сайте
Взломанная Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид - Взлом все открыто

Бесплатный 3D-авиасимулятор


Версия: зависит от вашего устройства
Жанр: Симуляторы
Системные требования: требуемая версия зависит от вашего устройства
Скачать взломанную Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид

Описание

Доступная игра Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид - представляющий интерес симулятор для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Fun Games For Free. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - требуемая версия зависит от вашего устройства, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Бесплатный 3D-авиасимулятор удостоверит число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса насчитывает 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид на момент добавления новости на сайте - зависит от вашего устройства в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 21 сентября 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать новые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Бесплатный 3D-авиасимулятор на Андроид - Взлом все открыто

Комментарии
awest78 awest78
Это мой лучший симулятор полета, в который я играл. Но у меня есть несколько предложений, чтобы сделать игру лучше. Расширьте карту и сделайте ее больше. (Не новая карта, а одна большая карта) и несколько графических оптимизаций, таких как блестящий корпус самолета и огни на самолете (красный и зеленый слева и справа от самолета и основные огни ночью). Я думаю, что взлетно-посадочная полоса должна быть длиннее и должна занимать время, чтобы остановить самолет при посадке, а из шин должен идти дым, чтобы имитировать реальную жизнь ;)
aleryna aleryna
Так много рекламы. Очень короткие миссии, и вы видите рекламу после завершения каждой из них. Каждый раз, когда вы покидаете главный экран, чтобы посмотреть миссию, посмотреть на самолет или посмотреть на что-нибудь еще, вы видите другую рекламу. Вы не можете пропустить ее, и нет возможности заплатить, чтобы избавиться от нее. Невероятно раздражает. Сама игра кажется забавной, но ситуация с рекламой мешает наслаждаться ею.
alihan-89 alihan-89
Игра могла бы быть интересной, если бы у меня было время в нее поиграть. Буквально каждые две кнопки, на которые я нажимаю, всплывает очередная реклама. Я иду проверять свои миссии, выскакивает другая реклама. Я нажимаю кнопку назад, чтобы посмотреть предыдущий экран, появляется еще одна реклама. Невозможно играть с таким количеством рекламы практически на каждом экране.
arina-vova362 arina-vova362
Пока что игра очень нравится, хотя и недолго. Первые несколько самолетов явно не самые быстрые, так что некоторые полеты могут стать немного утомительными, но это может быть довольно расслабляющим. Однажды у меня возникли проблемы с управлением: как бы сильно я ни наклонял телефон, самолет не взлетал, и я врезался в гору. У моего телефона нет проблем с гироскопом, так что я подозреваю, что это небольшая ошибка в игре, но пока это всего лишь единичный случай. В целом, пока что это приятный таймвастер.
amistroy amistroy
Мне очень нравится эта игра, но мне не нравится управление. Мне не нравятся элементы управления, которые требуют наклонять телефон, мне нравится, когда на экране есть рычаг, с помощью которого я могу поворачивать свой самолет. Во-вторых, этой игре нужен контроль руля. Без него мне очень трудно делать резкие повороты. И наконец, я считаю, что в свободном режиме мы должны иметь возможность летать на любой высоте, без того чтобы игра говорила мне, что это запрещено. Кроме того, должно быть больше самолетов (757, A340, A380, L1011 и т.д.) А в остальном это хорошая игра.
amberom amberom
не имеет ручного управления полетом... полностью основан на наклоне устройства... денежный захват в том смысле, что у них нет вариантов цены, перечисленных на самолетах, у них просто есть опция "получить сейчас", и если у вас не включен экран проверки оплаты перед покупками через google... вы можете в конечном итоге заплатить 29,99 за что-то с надписью "получить сейчас"... полный BS и полностью вводит в заблуждение... Я молюсь, чтобы люди поняли, что они могут потребовать возврата денег через google pay, а не просто смирились с тем, что их обманули!
almat1986 almat1986
В целом замечательный симулятор. Самолеты точны, а управление соответствует тому, что вы хотели бы получить от симулятора. Если бы я мог попросить об улучшении, это большие авианосцы для размещения больших самолетов. (Они разбиваются из-за размаха крыльев). Я бы также попросил улучшить подход к взлетно-посадочной полосе. Может быть, увеличить расстояние до ящиков, которые вы получаете во время миссий, а также включить их в свободный полет. АЛСО!!! Когда выйдет легенда?!
anders-666 anders-666
Свободный полет на новых самолетах не может продолжаться из-за того, что дроссельная заслонка не реагирует. Плохая игра . Просто трачу свое время, если вы не устраните эти проблемы.
alianda833 alianda833
Я очень люблю эту игру. Когда мне становится скучно, я скачиваю ее и играю. Уровни замечательные, но есть один конкретный уровень, который я нахожу сложным, поэтому каждый раз, когда я дохожу до него, я просто удаляю игру. Пожалуйста, не могли бы вы сделать уровень, где вы используете самолет "Дьявол" и гоняетесь с другими самолетами, немного проще, мне очень трудно проходить через контрольные точки. Но эта игра очень познавательна, вы узнаете много нового о самолетах.
azilka azilka
В целом неплохая программа. Некоторые задания просто невыполнимы, например, упражнение на дозаправку и процедура экстренной эвакуации пассажиров. Последнее, однако, является необходимым условием для перехода на более высокие уровни, так что на этом все останавливается. Хотелось бы найти обходной путь для решения этой проблемы. Я до сих пор не знаю, как получить дополнительные 3 звезды, чтобы достичь 70-го уровня и разблокировать свободный полет на моем текущем уровне с невозможной спасательной операцией! Есть ли шанс получить помощь в этом вопросе?
artem1990995 artem1990995
Игра очень веселая, управление очень простое, но гоночный самолет - это проблема, потому что он плохо поворачивает и не едет прямо. Но графика могла бы быть лучше, а местность отстойная, города и поселки просто плоские. Карта свободного полета должна быть другой, потому что на одной и той же карте скучно снова и снова. Но пока это одна из лучших летных игр, в которые я когда-либо играл.

Droid-Gamers.ru » »