Авторизация на сайте
Взломанная Idle Miner Tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Idle Miner Tycoon


Версия: 1.10.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Idle Miner Tycoon на Андроид

Описание

Отличная игра Idle Miner Tycoon на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от великого группы независимых программистов Fluffy Fairy Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для комфортной работы загрузчика. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Idle Miner Tycoon докажет численность загрузок на игровом портале - судя по статистике сервиса насчитывает 1 000 000–5 000 000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Idle Miner Tycoon на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.10.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Idle Miner Tycoon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Idle Miner Tycoon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Idle Miner Tycoon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Idle Miner Tycoon на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Idle Universe: Offline Miner на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Idle Taxi Tycoon на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Idle Planet Miner на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Crypto Idle Miner: Bitcoin Inc на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Drill and Collect - Idle Miner на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Love Nikki-Dress UP Queen

Подробнее

MyWorkSpace

Подробнее

ЭОС Личный Кабинет

Подробнее

Игры одевалки девочек- макияж

Подробнее

Sistan Legends:Over Smart League of Legends Moment

Подробнее


Комментарии
alesik--93 alesik--93
Это веселая игра. Ускорения великолепны, возможность переключаться между менеджерами - это здорово. Однако игра занимает много времени, но автономный заработок исправляет мой рейтинг до 5 звезд. Хорошая работа
ar4i281994 ar4i281994
Она часто падает, но в любом случае это забавная игра... Ответ разработчиков: Я просто удалил игру со своего телефона и пошел дальше.
asbog680 asbog680
Это действительно хорошо. Не так много рекламы, и мне это очень нравится. Иногда, когда тебя нет, ты получаешь бесплатные деньги.
amysjyau amysjyau
Очень весело, за исключением того, как медленно вы начинаете, например: если у вас нет бустов, игра полностью меняется, вы настолько медлительны, что не хотите играть. Мне кажется, что начало с 3 бустами дает хороший толчок для игроков, чтобы они могли наслаждаться и становиться лучше :)
arsen-28 arsen-28
Игра была бы намного интереснее, если бы они успокоились по поводу всплывающей рекламы! Каждый раз, когда вы открываете игру, несколько объявлений о покупках inapp всплывают одно за другим, делая игру раздражающей. Затем реклама остается на экране, сбоку, в течение всего времени, пока вы играете. Вы можете отключаться, но они вскоре возвращаются. Что меня огорчает, потому что игра веселая, но жадная.
areopag371 areopag371
Это веселая игра. Ускорения великолепны, возможность переключаться между менеджерами - это здорово. Однако игра занимает много времени, но автономный заработок исправляет мой рейтинг до 5 звезд. Хорошая работа
b--boy737 b--boy737
5 всплывающих окон о внутриигровых покупках, как только я загрузился во второй раз. Это просто навязчиво.
alykarpo14 alykarpo14
Супер веселая игра, которую я определенно рекомендую для веселого времяпрепровождения. У меня не было никаких проблем с ошибками или глюками.
assured83954 assured83954
Это забавная игра. Хорошие эффекты, отличный способ убить время. Дополнения есть, но не так много, чтобы они меня беспокоили.
alesweeney201 alesweeney201
Веселье
amigo7363 amigo7363
Событие мое не загружается... Я изменю его на 5, когда он снова загрузится.
askar-2387 askar-2387
Все слишком дорого, даже за внутриигровые деньги, которые вы зарабатываете, выполняя задания. Вы почти не получаете денег за выполнение заданий. Тогда они ожидают, что у вас каким-то образом будет от 500 до 2000 внутриигровых денег. На их накопление уйдет больше года. Кроме того, просто платить за обновления, исследования и/или новые шахты или земли тоже непомерно дорого. Наслаждаться этой игрой довольно сложно.

Droid-Gamers.ru » »