Авторизация на сайте
Взломанная Crime Transporter на Андроид - Взлом все открыто

Crime Transporter


Версия: 1.0.5
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Crime Transporter на Андроид

Описание

Навороченная игра Crime Transporter на Андроид - интересный симулятор для избранных от великого игрового сообщества Oppana Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для гарантированного запуска игры. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Crime Transporter отметит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 10 000–50 000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Crime Transporter на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.0.5 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На данный момент разработчики выложили файл от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Crime Transporter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Crime Transporter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Crime Transporter на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Crime Transporter на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Police Truck Plane Transporter на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Log Transporter Truck Driving на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Miami Crime Vice Town на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Взломанная Gangster Vegas Crime 3D Sim на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная The Ballad of Crime Guy на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D

Подробнее

WGT Golf

Подробнее

Расписание транспорта Москвы

Подробнее

My Bentley

Подробнее

Hopeless 2: спасение из пещеры

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »