Авторизация на сайте
Взломанная Design Home на Андроид - Взлом на деньги

Design Home


Версия: 1.00.30
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя
Скачать взломанную Design Home на Андроид

Описание

Путевая игра Design Home на Андроид - интересный симулятор для избранных от видного разработчика Crowdstar Inc. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Design Home удостоверит количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игру.

Взломанная версия Design Home на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.00.30 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Design Home на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Design Home на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Design Home на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Design Home на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Home Design Makeover на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Property Brothers Home Design на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Design Home™: House Makeover на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Redecor - Home Design Game на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Home Design: Дизайн дома на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Brawlhalla

Подробнее

Car Simulator 2020

Подробнее

Telecable

Подробнее

Riding Extreme 3D

Подробнее

101 Okey Club - Y?zbir Online

Подробнее


Комментарии
alfamagg alfamagg
Играю уже несколько лет, и в целом игра заслуживает твердых 4,5 звезд. Единственная проблема, с которой я столкнулся - это система поощрений. В игре не хватает денежных предметов. И точка. Не все мы богаты. Также необходимо чаще обновлять игры с вознаграждением в виде драгоценных камней! Если не считать этих вечных проблем, то игра отличная!
anna11058364 anna11058364
Обновление: о, теперь вы отвечаете. Я сказал то, что должен был сказать здесь. Так что нет необходимости упоминать об этом где-то еще, верно? Игра - это грабеж денег. Я даже не могу выполнять ежедневные задания, потому что вы даже не получаете достаточно монет и т.д. Они хотят, чтобы вы платили.
av53143 av53143
Веселье с настоящей мебелью и настоящими людьми. Приходится покупать заново предметы каждые несколько дней, но это слишком дорого, чтобы играть так часто, как мне хочется.
arnemorch arnemorch
Дизайн отличный, алгоритм голосования отстойный, а стоимость использования аксессуаров просто смешная, но приложение все равно вызывает привыкание. На мой взгляд, оценка дизайна зависит от того, сколько человек тратит! Почему мы должны сравнивать 2 дизайна вместо того, чтобы оценивать каждый дизайн по собственным достоинствам с помощью системы баллов (и баллы подтверждают мою теорию о тратах)?
bartram bartram
Я очень люблю эту игру. Это единственная игра Decor, которая дает вам реальные возможности для дизайна. Единственная причина, по которой я ставлю 4 звезды, а не 5, заключается в том, что очень трудно получить достаточно денег и алмазов для выполнения заданий, не тратя реальные деньги. Я также не понимаю голосование и рейтинг. В комнатах, которые я считаю 5-звездочными, я получаю 3 звезды, потому что я не купил рекламные предметы в игре (потому что я не могу себе их позволить), поэтому мой рейтинг дизайнера остается около 4,5.
arkadik2 arkadik2
Мне нравится это приложение и вызов. Очень весело выбирать мебель и декор из цветов, стилей и тканей известных дизайнеров!!! Однако, приготовьтесь тратить деньги. Я хотел бы, чтобы были реальные подарки и стимулы, которые игрок должен получить с высокими оценками, как 5.0.! Это стимулировало бы больше players??
artim336 artim336
Счет может разочаровать. Я видел, как некоторые отличные дизайны получали низкие оценки. Некоторые дизайны были подобраны неравноценно. Некоторые дизайны получили высокие баллы, но при этом не соответствовали спецификации дизайна. Я не знаю, есть ли категории по уровню таланта и как дизайны отбираются для оценки друг друга. В целом, игра может затянуть.
alesik-93924 alesik-93924
Все еще дает 1 звезду. Пытаюсь получить свою награду в виде бриллиантов, играя в другие игры. Очень сложно связаться с этим приложением. Постоянно решает мою электронную почту B4 получить шанс ответить. Не думаю, что буду играть в это приложение дальше. Играл в это приложение в течение многих лет. Кажется, что в последнее время в последний год обслуживание клиентов действительно SUCKS
baki-196990 baki-196990
Одна из лучших игр за всю историю. Она немного глючит, но это чертовски крутой взрыв... без шуток. Если вы еще не скачали, то вам нужно это сделать, потому что вы все упустите. Игра позволяет вам продемонстрировать свои навыки декорирования, а также голосовать за комнаты других игроков. Это прекрасная игра, графика... да практически все в ней. 100% стоит скачать, я играю уже 7 лет, это обязательный пункт в моей пятерке любимых приложений на телефоне из тысячи, которые у меня есть lol!
amerjeet amerjeet
Это действительно забавная игра! Однако, если вы случайно совершите покупку, нет никакой подушки, чтобы вернуть ее, даже по сниженной цене, я сделал это и очень расстроен. Кроме того, у меня есть Candy Crush, где указано, что я получу столько-то алмазов за выполнение 6 заданий, а я не получил ни одного алмаза за игру в Candy Crush и очень раздражен этим. Хотелось бы получить помощь в этом вопросе. В противном случае, я бы дал 5 звезд.

Droid-Gamers.ru » »