Авторизация на сайте
Взломанная Dress up Fluttershy на Андроид - Взлом все открыто

Dress up Fluttershy


Версия: 2.0
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Скачать взломанную Dress up Fluttershy на Андроид

Описание

Прославленная игра Dress up Fluttershy на Андроид - веселый симулятор для классного времяпровождения от великого группы независимых программистов Dimos. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Dress up Fluttershy засвидетельствует количество пользователей, запустивших у себя приложения - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 10 000–50 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Dress up Fluttershy на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.0 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Dress up Fluttershy на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Dress up Fluttershy на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Vlinder Doll: Dress up games на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Fashion Stylist: Dress Up Game на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Lovely Doll : Dress Up Game на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Dress up Raven Queen на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Dress up Draculaura на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Стилист для волос животных

Подробнее

Раскраски игры: книжка-раскраска для взрослых

Подробнее

Invasion: Modern Empire

Подробнее

Meu Moto Taxi - Mototaxista

Подробнее

Сервера для Майнкрафт PE

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »