Авторизация на сайте
Взломанная The Sandbox Evolution на Андроид - Взлом много денег

The Sandbox Evolution


Версия: 1.1.6
Жанр: Симуляторы
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную The Sandbox Evolution на Андроид

Описание

Доступная игра The Sandbox Evolution на Андроид - увлекательный симулятор для опытных игроков от мирового игрового сообщества PIXOWL INC.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры The Sandbox Evolution удостоверит сумма скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игру.

Взломанная версия The Sandbox Evolution на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.1.6 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На данный момент разработчики выложили файл от 16 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная The Sandbox Evolution на Андроид - Взлом много денегВзломанная The Sandbox Evolution на Андроид - Взлом много денегВзломанная The Sandbox Evolution на Андроид - Взлом много денегВзломанная The Sandbox Evolution на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »